[Adduser-devel] Новый интеллект для Вашего бизнеса

Новый интеллект viktor at portaltexta.ru
Fri Jun 6 14:57:47 UTC 2014


Приветствуем Вас!  

Представляем новую возможность для Вашего бизнеса.
Если у Вас есть желание создать новое дело или расширить существуещее, а может Вы просто хотите поднять свой бизнес на новый уровень, то несомненно наше предложение для Вас.
Мы предлагаем комплексно-проектный консалтинг и маркетинг, разработку стратегических бизнес-планов и концепций развития, разработку рекламных кампаний и промо-акций, бизнес-тренинги и обучение персонала, определение Вашей целевой аудитории, создание Вашего Уникального Торгового Предложения и Продающего Момента и как следствие - увеличение продаж и стабилизацию Вашего бизнеса. Мы готовы делиться с Вами новыми идеями и проводить дивергентные мозговые штурмы по Вашему заказу. Мы готовы работать с Вами и поднять Ваш бизнес на достойный уровень, тем боле, что наши методы в итоге почти не отбразятся на Вашем бюджете. Мы относимся к Вашему делу, как к своему собственному. 
На сегодняшний день такого комплекса услуг Вы не найдёте нигде. После сотрудничества с нами у Вас будет железная уверенность в завтрашнем дне, а у Ваших конкурентов бессоница. 
Обычно мы работаем по следующей схеме:
- комплексные разработки по Вашему проекту - фиксированная единоразовая оговоренная оплата
- сопровождение  проекта - помесячная фиксированная символическая оплата
- конечная стадия внедрения изменений - оплата заранее оговоренного % от дополнительно полученного дохода за аналогичный предидущий период
Третья статья дохода в нашей схеме является основной и служит для нас дополнительным стимулом, а для Вас гарантией качества нашей работы, ведь сегодня немногие работают на результат.
Все моменты сотрудничества обязательно утверждаются и оговариваются индивидуально с каждым заказчиком.
Еще одним немаловажным и выгодным фактором нашего сотрудничества является то, что у нас работает не один человек, а целая команда профессионалов с разных регионов, что позволяет объеденить различные взгляды на проблему и принимать наиболее верные решения, а так же заключать договор непосредственно в Вашем регионе. 
Более подробную информацию Вы сможете найти на нашем временном сайте  http://www.newintellect.ru/ или по указанным там координатам.

Не упустите свой момент и до связи. Вы можете отписаться от нашей рассылки по формам внизу письма.

С уважением, основатель и руководитель Международного профессионального консалтингового альянса "Новый интеллект", Виктор Мельник.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Отписаться по электронной почте или Отписаться через веб-сайт



---
Это сообщение свободно от вирусов и вредоносного ПО благодаря защите от вирусов avast!
http://www.avast.com
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.alioth.debian.org/pipermail/adduser-devel/attachments/20140606/d5a35abe/attachment.html>


More information about the Adduser-devel mailing list