[Build-common-hackers] ВНИМАНИЕ BENEFICIARY:

atm card atmcardpayment101 at centrum.sk
Fri Feb 26 10:58:29 UTC 2010


Банкомат Оплата фонд БЕНЕФИЦИАРИЕВ
Международные кредитные УРЕГУЛИРОВАНИЯ
Канцелярия директора ОПЕРАЦИЙ
Центральный банк Нигерии.

 

ВНИМАНИЕ BENEFICIARY:


ЭТО ДЛЯ официально сообщить вам, что мы проверили Вашу контракта / наследования и выяснили, что, почему Вы не получили платеж, потому что вы не выполнили обязательств, данных вам в отношении вашего контракта / НАСЛЕДОВАНИЕ PAYMENT.

Во-вторых, мы были проинформированы, что ты еще ЗАНИМАЮЩИХСЯ Отсутствуют должностные лица в банк Все ваша попытка добиться освобождения ФОНД ДЛЯ ВАС. Мы хотели бы советы Вы, что такое противоправное деяние может иметь эта остановки, если Вы желает получить платеж Раз мы решили предъявить решение вашей проблемы.

Сейчас мы договорились ПЛАТЕЖЕ через SWIFT Оплата центр Азиатско-Тихоокеанском регионе Это последний распоряжению президента хаджи Умару Яр-Адуа который был избран в ПО 29 мая 2007 (GCFR) Федеративная Республика Нигерия.

ЭТОТ Платежные карты вышлем вам банкомат карточку, которую вы будете использовать для забрать свои деньги в любом банкомате МАШИН В ЛЮБОЙ ЧАСТИ МИРА, а максимум в два с половиной тысячи долларов в день, поэтому если вы хотите получать финансирование этого СВОЙ ПУТЬ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ, связавшись Оплата центр, а также передавать следующую информацию:

 
Претензии Требования:
 
1. Full Names:
2. Национальность:
3. ДАТА РОЖДЕНИЯ:
4. СЕКС:
5. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
6. КОНТАКТНЫЙ АДРЕС:
7. Номер телефона:
8. ОККУПАЦИЕЙ:
9. СТРАНА:
10 Приложение заграничного паспорта

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:

DR. АНДЕРСОН ANYIAM
КОМПЛЕКСНОЕ ОПЛАТЫ ОТДЕЛ
EMAIL:drandersonanyiam at gawab.com
TEL ТЕЛЕФОН: 234 _7034535597


Банкомат Оплата центру было поручено вопрос из $ 10,300,000.00 КАК ЧАСТЬ ОПЛАТЫ ЗА ЭТОТ 2009 финансового года. КОТОРЫЕ ВЫ СОВЕТЫ Связаться что новый избранный президент взял на себя правительством выпуска вашего фонда,


Также для вашего информации Вы имеете прекратить любое дальнейшее взаимодействие с любым другим лицом (S) и другим подразделениям (ы). THIS IS Чтобы избежать заминки в завершении вашего платежа.

ПРИМЕЧАНИЕ: что из-самозванцы, мы настоящим выдали Вам нашего кодекса поведения, который является (811), поэтому вы должны указать настоящего Кодекса при обращении Платежные карты.



(Г-н Садик ALMAN)
Главный аудитор ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ФЕДЕРАТИВНОЙ РЕСПУБЛИКИ НИГЕРИИ
Банкомат Оплата фонд бенефициаров,


 




More information about the Build-common-hackers mailing list