[Pkg-chromium-maint] Мой дорогой друг,

Mr. Paul Fletch edithlara at inciva.gov.co
Fri Jul 12 23:41:40 UTC 2013


Мой дорогой друг,


Это действительно мое удовольствие писать вам это письмо, которое я считаю, будет сюрпризом для вас, поскольку мы никогда не встречались, и я глубоко сожалею, если у меня есть в любой форме нарушенных вашу частную жизнь.

Я г-н Пол Флетч от Harlsden, Северо-Западном Лондоне, здесь, в Англии. Я работаю с банком Santander PLC Лондоне, с должным уважением и почтением, я пишу Вам из моего офиса, который будет иметь огромную пользу для нас обоих В моем отделе, будучи Приват-банкинг Менеджер (Большого Лондона региональное отделение).

Я личным бухгалтером, чтобы покойный г-н Рон Bramlage бизнесмен, американский гражданин, который к сожалению, погиб, его жена и четверо детей умерли, когда их небольшой самолет врезался в болотистой местности центральной Флориды 7 июня 2012 года.

Г-н Рон Bramlage, видный бизнесмен, который принадлежал Придорожные Ventures LLC, а также брокер по недвижимости, планирует приехать инвестировать в недвижимость и другие прибыльные предприятия бизнес здесь, в Англии, который он внес на общую сумму £ GBP 13700000 (тринадцать миллионов семь сто тысяч фунтов) в счет здесь, в нашем банке, который я считаю, никто об этом знать.

Выбор обратившись вас вызвали из географического характера, где вы живете, в частности из-за чувствительности данной сделки и конфиденциальность здесь.

Сейчас в нашем банке было ждать какого-либо из родственников или партнеров прийти-за претензии, но никто этого не сделала.

Я лично была неудачной в поиске родственников, я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников с умершим, чтобы доходы от этого счета на сумму £ GBP 13700000 (тринадцать миллионов семьсот тысяч фунтов) могут быть выплачены к вам И тем более я заверить вас, что этот бизнес является 100% риска. Если это предложение приемлемо Вами, пожалуйста, постараемся ответить мне немедленно

О передаче этого фонда на ваш счет, 40% будет ваша доля в связи с предоставлением счета и помощь, оказанную во время передачи фонда на Ваш банковский счет, 50% будет моя доля в качестве координатора сделки в то время как оставшиеся 10% будут переданы в благотворительную организацию респектабельных центров в вашей стране. Мне нравится помогать бедным!

У меня есть все необходимые юридические документы, которые могут быть использованы для резервного копирования это утверждение мы собираемся сделать в отношении этого фонда. Все что мне нужно, это заполнить ваши имена и информацию, документы и легализовать его в суд здесь, чтобы доказать вам, как законного получателя.

Все, что я сейчас требуют ваши честные сотрудничество; торжественное конфиденциальность и доверие, которые позволят нам увидеть эту сделку до конца, и я гарантирую вам, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона.

Просьба предоставить мне следующее, как у нас есть пять дней, чтобы запустить его до конца, это очень срочно пожалуйста.

1. Полное имя:
2. Ваш номер телефона:
3. Ваш контактный адрес:

Пройдя через методический поиск, я решил связаться с вами, надеясь, что вы найдете это предложение интересным, Пожалуйста, на подтверждение этого сообщения, с указанием вашего интереса, я буду предоставить Вам дополнительную информацию.

Пожалуйста, Стремление дать мне знать ваше решение, а не заставляй меня ждать.

Самое лучшее отношение,
С уважением,
Г-н Пол Флетч.


More information about the Pkg-chromium-maint mailing list