[Pkg-chromium-maint] Дорогой друг,

James William Hartop cm.mariagarcia at itaguai.rj.gov.br
Thu Oct 2 08:35:19 UTC 2014


Дорогой друг, 

Я г-н Джеймс Hartop. Управляющий директор / руководитель Покрытие и Консультативно в UBS AG, инвестиционный банк Лондон Великобритания. У меня есть деловое предложение, которое будет огромную пользу для нас обоих. Я обнаружил заброшенный сумму 22,3 млн британских фунтах стерлингов в счет, который принадлежал нашей внешней умершего клиента, миллиардера Бизнес Mogul покойный г-н Мойзес Саба Масри, который был жертвой крушения вертолета 10 января 2010 в результате его смерти и его целые члены семьи. 

Г-н Масри не имеет бенефициара и эти деньги уже на своем счету более четырех лет. Средства будут перемещены в британской казны и конфисковали если нет бенефициаром не представлена к концу года. Я предлагаю согласие партнерстве вам представить, как юридического бенефициара к сословию г-Масри, так что доходы от его банковского счета могут быть выплачены к вам после уплаты налогов были вычтены. 

Используя мои контакты в британской банковской и правовой сфере, самоотверженности и командной работы, мы можем успешно передать фонд наследования на свой банковский счет, без нарушения закона. С моим опытом в банковском секторе и связями в британской правовой системе, я могу предоставить юридические и финансовые документы, которые удостоверяют вас как законного получателя имущества г-Масри. 

Пройдя через методический поиск, я решил рискнуть и связаться с вами, надеюсь, что вы не предаст мое доверие и не подвергайте эту конфиденциальную информацию. На подтверждение этого сообщения и указанием интерес, я буду предоставить Вам подробную информацию и пошаговыми условиях которой эта сделка будет успешно осуществляется. 

С наилучшими пожеланиями 

Джеймс Уильям Hartop, 
UBS AG, инвестиционный банк 
1 Finsbury Avenue, London 
EC2M 2PP, Великобритания. 
Телефон: + 44-787-221-9753 
www.ubs.com 
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.alioth.debian.org/pipermail/pkg-chromium-maint/attachments/20141002/b0d9cbdd/attachment.html>


More information about the Pkg-chromium-maint mailing list