[Pkg-chromium-maint] Пожалуйста, ответ от доктора Просо Linford

Dr. Millet Linford ivan.fuentes at boliviatv.bo
Sun Aug 23 19:40:05 UTC 2015


Дорогой Друг,

Как у вас сегодня дела? Я надеюсь, что в порядке, я доктор Просо Linford от Harlesden, Северо-Запад Лондон, здесь, в Англии. Я работаю на Lloyds Bank London. Я пишу Вам из моего офиса, который будет великого огромную пользу для нас обоих. В моем отделе, будучи помощником менеджера (Большого Лондона область), я обнаружил, заброшенный сумму £ 16,5 млн набрасывается (шестнадцать миллионов пятьсот тысяч набрасывается и фунт стерлингов) в счет, принадлежащий одному из наших зарубежных клиентов Поздно Mr.Brian Джеймс , американец, который живет в Канзас-государств, которые был жертвой крушения вертолета на 8 июня 2012 года, во Флориде болота убив его и членов семьи. Брайан был 45-летний. Кроме того, в вертолете во время аварии была его жена Ребекка, 43, и дети супругов - Брэндон, 15; Бостон, 13; Бо, 11; и 8-летний Роксана - были убиты. Пилот был также мертв.


Я ищу вашего партнерства и сотрудничества осуществлять эту сделку вместе, потому что Lloyds Bank закрывает некоторые из своих филиалов и филиала, где этот фонд было подано среди тех, должны быть закрыты, так что я хочу, чтобы мы получить этот фонд, прежде чем его закрытие. Я связался с вами, потому что я верю, что вы не будете бежать с моей собственной доли этого фонда, когда он прибыл свой аккаунт, и отношение обмен будет 60% для меня и 40% для вашего сотрудничества. Из-за чувствительности сделки и конфиденциальность настоящего документа, сейчас наш банк был ждать какого-либо из родственников прийти-за претензии, но никто этого не сделала, я лично была неудачной в поиске родственников в течение длительного времени теперь , Мой дорогой друг, я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / Будет получателя с умершим, чтобы доходы от этого счета на сумму £ 16,5 миллионов фунтов могут быть выплачены к you.This будет выплачено или совместно в этих процентах 60% мне и 40% для вас, я обеспеченный всеми необходимыми правовыми документами, которые мы можем использовать для резервного копирования это утверждение мы делаем. Все что мне нужно, это заполнить ваши имена на документы и легализовали в суде и Lloyds Bank здесь, чтобы доказать, что вы, как законного получателя, Все, что я сейчас нужно ваши честные сотрудничество, конфиденциальность и доверие, чтобы позволить нам увидеть это Сделка через.


Пожалуйста, просьба предоставить мне следующее: как мы уже 7 дней, чтобы запустить его до конца, это очень, очень СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА.

Пожалуйста, ответ на мой адрес электронной почты здесь: milletlinford-office at accountant.com

1. Полное имя: ......................
2. Ваш номер телефона: .................
3. Ваш контактный адрес: ..................
4. Возраст / Пол: ...................
5. Основные работы / Род занятий: ..............


Пожалуйста, ответ на мой адрес электронной почты здесь: milletlinford-office at accountant.com

 
Я связался вы полагать, что вы не будете бежать с моей собственной доли этого фонда, когда он прибыл свой аккаунт, Надежда я могу доверять тебе об этом? , Как вы знаете, эту сделку привлекают огромное количество денег. Пожалуйста, пожалуйста, укажите Ваш интерес, предоставляя мне с вашими данными как выше, так что я могу предоставить вам больше информации о том, как мы собираемся, чтобы получить этот фонд transfereed с Вами в течение 5 банковских days.Endeavour ответить, а не держать меня ждет.

С наилучшими пожеланиями ,
Доктор Просо Linford


More information about the Pkg-chromium-maint mailing list