[Pkg-chromium-maint] Проведение корпоративов, банкетов, праздников

Поместье no_reply at belbiznes.ru
Mon Nov 9 08:16:17 UTC 2015


«Поместье» — современная агроусадьба, расположенная в уединенном месте на берегу озера, всего в 27 км от Минска. Усадьба выполнена с национальным колоритом, но при этом со всеми удобствами городской жизни и главными составляющими загородного отдыха. Для гостей здесь есть русская баня, теннисный стол, пляж и зона барбекю, где можно проводить мероприятия. Территория усадьбы разделена на два самостоятельных участка для разных компаний. Арендовать можно как весь комплекс, так и один из участков.
Участок №1
Главная особенность — это просторный дом, в котором может разместиться до 35 человек. Здесь есть пять уютных спален с видом на озеро, гостиная, санузел и кухня, оснащенная всей необходимой бытовой техникой. Акцент в интерьере дома сделан на природных оттенках и материалах. В отделке использовано натуральное дерево, кожа и текстиль. Настроение создают и элементы декора необычных дизайнерских форм. По вечерам в гостиной можно разжигать камин и слушать лаунджевую музыку или петь в караоке. На участке №1 есть настоящая русская баня на дровах с густым паром и горячими березовыми вениками. Баня оснащена современными душевыми кабинами и массажным столом. Также здесь есть терраса с большим барбекю, а в 10 м от дома находится озеро с собственным пирсом и пляжем.
Участок №2
Дом полностью идентичен, отличает его лишь меньшая вместимость — до 15 человек. Для гостей также есть своя русская баня, открытая терраса с зоной барбекю на 15 человек, свой проход до озера (15 м), пирс и пляж.
Досуг
Агроусадьба «Поместье» предлагает варианты, как тихого семейного отдыха, так и веселого времяпрепровождения в большой компании. Традиционно мужчины любят проводить время в бане или на рыбалке (в озере водится форель), а женщины и дети предпочитают загорать на закрытом пляже, плавать, ходить в лес за грибами и ягодами.
Организация праздников
В агроусадьбе «Поместье» можно проводить свадьбы, юбилеи, корпоративы, дни рождения и другие мероприятия. При предварительной договоренности хозяева усадьбы позаботятся о праздничном столе, предоставят повара и официантов, а также помогут организовать трансфер на 20 посадочных мест.
Как добраться
Добраться до усадьбы «Поместье» не составит никакого труда. Сюда можно легко доехать как на личном автомобиле ? всего 27 км и 20 минут езды от Минска, так и на маршрутном такси. Выйти следует на конечной остановке «пос. "Новое поле"». По дороге вас будут направлять указатели.
Цены
Понедельник - четверг — 3 100 000 рублей.
Пятница - воскресенье — 5 000 000 - 7 500 000 рублей (цена договорная).
Усадьба «Поместье» ? лучшее место для отдыха не только тела, но и души.
Подробнее можно ознакомится на сайтах:
http://pomestie-usadba.relax.by/
http://by.holiday.by/dom/estates/pomestye
Контактные телефоны
• +375 29 615-15-40
• +375 29 636-06-04

-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.alioth.debian.org/pipermail/pkg-chromium-maint/attachments/20151109/4371b9ce/attachment-0001.html>
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: img.jpg
Type: image/jpeg
Size: 45829 bytes
Desc: not available
URL: <http://lists.alioth.debian.org/pipermail/pkg-chromium-maint/attachments/20151109/4371b9ce/attachment-0001.jpg>


More information about the Pkg-chromium-maint mailing list