[pkg-fso-maint] сообщение .....

Mrs. Kate Donald glo5glo2000 at yahoo.com
Fri Mar 11 11:31:18 UTC 2011


Возлюбленные,

Меня зовут миссис Кейт Дональд. Я умираю женщина, которая решила подарить то, что я на благотворительность через вас. Я 66 лет и был поставлен диагноз рака около 2 лет назад, сразу после смерти моего мужа, который оставил мне все, что он работал.

Когда мой покойный муж был жив, он внес сумму 2 миллиона фунтов стерлингов в банке в Лондоне, который в настоящее время тратить и томящихся там. Я умираю, и мой доктор сказал мне, что я долго не продержится из-за моей сложной проблемы со здоровьем, у меня рак.

Я был тронут господин пожертвовать этом средства на улучшение жизни в менее привилегированном через вас за хорошую работу человечества, вместо того чтобы позволить моим родственникам мужа злоупотребления моего мужа с трудом заработанные средства не по назначению.
 
Вы можете быть удивлены, почему я выбрал тебя, Но кто-то должен быть выбран. Я решил связаться с вами непосредственно запросить за Вашу помощь, я хочу, чтобы вы использовать эти деньги в соответствии с моей воли.

Я буду занимающихся операцию, и я молюсь, чтобы мне выжить операции я решил
БУДЕТ / Поддержать сумму (GBP 2 млн) на благотворительность через вас за хорошую работу, господин, и, чтобы помочь матери, менее привилегированные, а также для помощи вдовам.

В настоящее время я сообщил своему адвокату о моем решении в ГОТОВА этого фонда на благотворительные цели через вас. Я поручила ему, что 20% этих денег в случае утверждения банк пойдет вам, 70% будет использоваться Вами для моей организации и поднятия бедным и нуждающимся в вашей стране, которая будет нести мое имя Кейт DONALD FOUNDATION, то 10% на расходы, сделанные в этой сделке, поэтому любые средства, вы положили в этом будет сбалансирован обратно к вам в точных показателей. Я буду учить его, чтобы организовать выпуск деньги к вам, как
 только я получу ваш ответ. Я знаю, я никогда не встречал вас, но дух мой говорит мне, чтобы сделать это, и я надеюсь, что вы действуете искренне.

Обратите внимание, что я по достоинству оценят все возможное, конфиденциальность в этом вопросе пока задача не будет выполнена, так как я не хочу ничего, что поставит под угрозу мое последнее желание, в связи с тем, что я не хочу, родственников или членов семьи, стоящие на пути моего последнее желание. Во-вторых я делаю это с верой, пожалуйста, не подведите меня.

Просьба связаться со мной как можно скорее.

Спасибо,
С уважением,
Г-жа Кейт Дональд.
mrskatedonald at hotmail.com


      
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.alioth.debian.org/pipermail/pkg-fso-maint/attachments/20110311/bf530093/attachment-0001.htm>


More information about the pkg-fso-maint mailing list