Похоронное дело во Франции

Центр Международных Программ otchet_ at bk.ru
Mon Mar 3 11:52:30 UTC 2008


Программа семинара
			«Организационно–экономические проблемы развития похоронного дела в современных 												условиях во Франции»
										       18.05 по 25.05.2008 (8 дней/7 ночей)
							(письмо федерального агентства по образованию №05-51-36ИН
 											        и ФГОУ АПКиППРО №954 г.)

Организаторы: Центр международных программ, Московский институт коммунального хозяйства и строительства (ФПК), Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, при поддержке посольства Франции в Москве.
	Программа семинара:
1 день – Вылет из Москвы, а/п Шереметьево II. 15:00 - Прилет в международный аэропорт «Руасси Шарль-Де-Голь», встреча с сопровождающим «Travelscopе». Трансфер в гостиницу, размещение, свободное время. Презентация программы семинара. Ужин. 
2 день - Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Парижу. В ходе экскурсии вы увидите основные исторические и архитектурные памятники, такие как: Дворец правосудия, Консьержери, Сорбонну, Люксембургский сад, Пантеон, Площадь Согласия, Елисейские поля, Триумфальную арку, Трокадеро, Эйфелеву башню, Марсово поле, Ансамбль Инвалидов, Мост Александра III, Малый и Большой дворцы, Вандомскую площадь, церковь Святой Магдалины, Старую Парижскую Оперу и Площадь Бастилии. Круглый стол по теме семинара–«Организационно–экономические проблемы развития похоронного дела в современных условиях во Франции». Ужин.
3 день - Завтрак в отеле. Выездное занятие (посещение кладбища с представителями службы ритуальных услуг). Экскурсия по Сене на кораблике. Свободное время. Ужин.
4 день – Завтрак в отеле. Экскурсия в Лувр. Вы познакомитесь с такими шедеврами, как «Мона Лиза» Леонардо да Винчи, Венера Милосская и Ника Самофракийская, а также раскроет многие тайны живописи, скульптуры и истории искусства в Европе. Экскурсия по Монмартру - одному из самых живописных и любопытных районов Парижа. Ужин.
5 день - Завтрак. Свободный день. Для желающих экскурсии за дополнительную плату. Ужин. 
6 день - Завтрак. Свободное время. Для желающих экскурсии за дополнительную плату. Ужин.
7 день - Завтрак. Экскурсия в исторический центр Парижа, которая позволит увидеть Кафедральный Собор Епископа Парижского - Нотр Дам, один из старейших университетов Европы - Сорбонна и Римские Термы, Пантеон – усыпальницу великих людей и Люксембургский сад и дворец, где заседает французский Сенат. Возвращение в гостиницу. Подведение итогов работы семинара. Ужин.
8 день - Завтрак.Трансфер в аэропорт «Руасси Шарль-Де-Голь». 16:20 - Вылет в Москву, 22:15 – прибытие в Шереметьево II.
											Стоимость программы -2060 € 

В стоимость семинара входит: авиаперелет Москва-Париж-Москва (стоимость а/б может измениться на момент вылета), трансфер на автобусе, экскурсии по программе, услуги гида-переводчика, проживание 2-х местное в гостинице 3* (доплата за 1-местн. размещение - 295 евро), питание – по программе, организация встреч по программе, медицинская страховка, оформление визы и консульский сбор посольства, удостоверение гособразца о повышении квалификации (72 часа).
Дополнительно оплачивается: обеды 35 евро. 
Необходимые документы: Загранпаспорт (срок действия которого не менее 3,5 месяцев с момента выезда из Франции), анкетные данные, ксерокопия всех страниц (даже пустых) внутреннего российского паспорта, включая ксерокопии последних разворотов (где инструкция), справка с места работы на бланке предприятия с указанием должности и оклада за подписью директора предприятия и с печатью (зарплата в справке - не менее 15 тыс.), три цветные фотографии на белом фоне с плечами (без уголков, без полукругов) размер строго 3,5 X 4,5 размер лица от подбородка до макушки 3 см!!!

Организаторы оставляют за собой право изменить последовательность проведения программы с обязательным сохранением объема проводимых мероприятий.

Заявки и оплата принимаются в Центре международных программ
Тел.: (495) 518-63-87, 707-19-32; тел /факс: (495) 707-19-54, 
E-mail: mincentr at rol.ru
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: http://lists.alioth.debian.org/pipermail/pkg-gstreamer-maintainers/attachments/20080303/cba1a74b/attachment-0001.htm 


More information about the Pkg-gstreamer-maintainers mailing list