[Pkg-oss4-maintainers] Это выгодное рекламное предложение по рассылке почты

dymoh minipay at codemastera.ru
Mon Dec 15 06:26:05 UTC 2014


Выгодная рекламная рассылка через почтовые релеи.

Я дам вам этот совет как сделать рассылку сегодня, завтра, через полгода и даже через год каждый день по самой низкой цене со своего компьютера. Вы даже не представляете, как это работает. Вы являетесь хозяином собственной рекламы и никто вас не заблокирует, никто у вас не попросит денег за рассылку. Вы сами можете раскручивать свой бизнес, свои продажи и даже зарабатывать на таких рассылках.

Что я вам хочу предложить на сегодняшний день.

Прошу перейти на мой сайт по ссылке ниже и ознакомиться с небольшим списком релеев. Релеи, это почтовые ящики на домене. Чем больше релеев (почтовых ящиков) тем круче рекламная рассылка. Вы получите индивидуальный IP адрес с почтового сервера, при чём сам сервер вам настраивать не надо. Мы это сделаем за вас. Вы получите свои релеи на 1 год, а может даже и на всегда и вы будете делать рассылку каждый божий день.

Где взять почтовые базы для рекламной рассылки?

По мимо того, что вы получите реквизиты для рассылки, вы получите все инструменты для создания целевых баз, сортировщик email адресов, распределитель и отправитель писем. Всё это вы получите вместе. Вам стоит только заполнить форму внизу сайта и указать какое количество релеев вы хотите купить. Всё остальное мы сделаем за вас.

Мой скайп: codemastera

Перейти на мой сайт по ссылке.



Отписаться от рассылки
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.alioth.debian.org/pipermail/pkg-oss4-maintainers/attachments/20141215/22f2bd46/attachment.html>


More information about the Pkg-oss4-maintainers mailing list