[php-maint] Еcли вы cможите.

ГAЛИНА и Юрий 65region at mail.ru
Sat Apr 9 13:13:52 UTC 2016


Здравствуйте!
Нас зовут Галина и Юрий. Обращаюсь к вам питая надеждой на помощь : наша 6 дочь тяжело больна, у нее нейролейкемия.
Мы проживаем в небольшом городе Красноярского края. С рождения Маша была здоровым, активным, общительным ребенком.    
Первые признаки заболевания проявились в октябре 2013 года , когда Маша начала жаловаться на боли в ногах, чуть позже поднялась высокая температура. Сдали кровь, результат анализа оказался не очень хорошим, нас госпитализировали на обследование в больницу , где на протяжении двух недель состояние только ухудшалось. Врачи немогли понять что происходит , и нас направили на консультацию в детскую Красноярскую кревую больницу, там врачи подозревали, что у нас лейкоз. Что это такое, я тогда не понимала. После полного обследования, к нашей радости, диагноз не подтвердился, нас выписали под наблюдение педиатра.  
В декабре, на повторном обследовании у гематолога также ничего плохого не выявили. Мы решили, что все прошло, но на новогодних праздниках в ногах опять появилась боль а затем в крови нашли бласты. Нас госпитализировали в онкогематологии отделение и на этот раз диагноз оказался ужасным - острый миелоидный лейкоз М5а t(11;19) ENL MLL/ENL, высокий риск (нейролейкемия), разгар клинических проявлений. В связи с данным заболеванием дана инвалидность. Нам предстояло сложное и длительное лечение. пол года мы провели в больнице : тяжелая химиотерапия, многочисленные осложнения, и еще месяц лучевой терапии. После завершения основного лечения, Маша была выписана на амбулаторный этап.
Целых пять недель мы провели дома, . Ребенку была прописана жесткая диета из-за токсического гепатита, вызванного химиотерапией   
Выписка из истории болезни была направлена на консультацию о тактике ведения в Федеральный центр. В соответствии с полученными рекомендациями  кровь для HLA-типирования была отправлена в Институт детской гематологии им. Р.М.Горбачевой в Петербург.
Затем нас направили на  консультацию в Петербург, где, учитывая  прогноз заболевания, вынесли решение о необходимости аллогенной трансплантации костного мозга и активировали поиск доноров. В семье родственного донора неоказалось и пришлось искать в международном регистре неродственного донора
Поиск донора в регистре и доставка трансплантата стоят 17500 евро (15000 - поиск и 2500 - за доставку). Из государственного бюджета на данные цели финансы не выделяются, все ложится на плечи родителей. Мне удалось найти только часть денег , с помощью друзей и родственников. Сейчас у нас есть почти 11000 евро. Благотворительные фонды, либо нас игнорируют, либо присылают отказ в оказании помощи мотивируя тем, что не оплачивают лечение за границей или большим количеством подопечных. От властей мы то же не добились никакой помощи. 
 К сожалению, собрать всю сумму возможности нет, и мы вынуждены просить помощи у простых незнакомых нам людей.
Мы очень надеемся на Вашу помощь! 
Чем раньше будет сделана операция, тем больше у Машеньки шансов на выздоровление и счастливую жизнь.
Пожалуйста, не проходите мимо нашего горя!
(г, Боготал,) ул, Советская, д, 22, кв, 37,                             Васильев Юрий Алексеевич

Мы просим благотворителей перевести денег, сколько сочтут возможным, на счета в помощи  Маши:
История, Документы и Реквизиты тут  bdbtg.blogspot. com Ссылку нужно скопировать  
Банковская карта Сбербанка: Четыре276880167316490
Назначение : Благотворительная Помощь Васильевой Маше
Яндекс деньги  Четыре10013851009918
Номер телефона Мтс и Qiwi кошелек  8916539159 один
Огромная просьба писать на email galina.vasilevaa  @  bk. ru об времени и сумме перевода, и от кого
чтобы была возможность выразить благодарность (хотя бы словами)
Пожалуйста помогите! 
Спасибо Вам огромное! Храни вас Бог.  

-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.alioth.debian.org/pipermail/pkg-php-maint/attachments/20160409/44629a31/attachment.html>


More information about the pkg-php-maint mailing list